12.12.2017 13:39
Новости.
Просмотров всего: 18031; сегодня: 1.

Керамические слэбы в проекте "Дачный ответ"

Керамические слэбы в проекте

Рабочую зону на кухне, в проекте "Дачный ответ" оформили широкоформатной листовой керамикой (https://masterproff.ru/keramogranit).
На основание столешницы из древесно-стружечной плиты уложен крупноформатный слэб под черный мрамор отшлифованный до глянца (Керамические слэбы Laminam (https://masterproff.ru/keramogranit/laminam), цвет Noir Desir Lucidato, коллекция I Naturali - Marmi).
Для стола острова использован белый матовый тонкий керамогранит, который приклеен на цементный клей с пластичной консистенцией (Керамические слэбы Laminam, цвет Calacatta Oro Venato, коллекция I Naturali - Marmi).
Эфир программы от 03.12.17 "Драма в джунглях".
Герои телепроекта "Дачный ответ" на канале НТВ – театральные актеры. Поэтому в их кухне - гостиной мы разыграли волнующий интерьерный спектакль. Смешали в отделке имитацию мрамора, металл и темное дерево, а центр комнаты превратили в зеленые джунгли с помощью росписи в духе художника Анри Руссо.
Дарья и Антон Аносовы – актеры-однокурсники. Полюбили друг друга во время репетиций дипломного спектакля. Помимо службы актрисой в театре Дарья преподает джаз-танец у студентов Щепкинского училища. Даша танцует с шести лет. Она кандидат в мастера спорта, полуфиналистка Чемпионата мира по спортивным бальным танцам. Антон в свои 29 лет играет старика Фирса в чеховском «Вишневом саде». Такое неожиданное назначение на роль сделал режиссер спектакля Андрей Кончаловский.
Отзыв героев.
Однозначно, переделка принесла нам самые положительные эмоции. Приятным сюрпризом стало узкое окно в пол, связывающее комнату с садом. Световое решение на 5+. Можно здорово варьировать светом, создавая разные акценты на той или иной зоне комнаты.
Цветовое решение тоже интересно гармонирует. Такие цвета новые для нашего дома, и мы с радостью их принимаем. Роспись «джунгли» образует связь студийного интерьера и дачи, природы, что на наш взгляд тоже смелое и приятное сочетание.
Функционал кухни – на высоте, оценён не только женским полом. Ну а камин – за это отдельное спасибо! «Дачный ответ» подарили ему новый облик и вместе с этим новую жизнь.
Есть и неожиданные вещи. Андрея Николаевича, как инженера, удивило отсутствие воздуховода в вытяжке над пятиконфорочной плитой. Плита есть, вытяжка есть, а воздуховода нет. Будет нам всем, над чем покумекать.
В остальном все замечательно. Хочется пригласить любимых людей угостить всех вином. Затопить камин и согреть всех собравшихся этой встречей. Сварить черный кофе, закурить трубку с хорошим табаком и напоить всех джазом, любовью. И все эти желания возникают в этой сказочной гостиной.


Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...