28.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5492; сегодня: 1.

Новый сайт для постоянного клиента

Новый сайт для постоянного клиента

ИА Регионинфо провело реконструкцию сайта для сельскохозяйственного производственного холдинга "Киприно".

Корпоративный сайт "Киприно" приобрел элементы промо-сайта. Принципиальным изменениям подверглась главная (входная) страница сайта. На ней изображен "домашний" интерьер, при этом каждый фрагмент - это ссылка на раздел сайта.

Изменился не только дизайн сайта, но и его структура. Теперь с его страниц вы легко можете узнать еще больше информации производимой продукции, о сотрудниках и партнерах, о планах на будущее холдинга "Киприно". На сайте Вы также сможете высказать свое мнение, поучаствовать в голосовании, узнать вкуснейшие рецепты блюд с сыром и сливочным маслом, и даже поиграть… в сырную игру!

Значительно расширился раздел рецептов - теперь можно подобрать себе рецепт первого, второго блюда или подобрать рецепт, исходя из имеющихся ингредиентов.

Значительно обновился каталог продукции. Каждая товарная позиция сопровождается фотографией, описанием и составом. Также посетители сайта могут оставить отзывы о продукции и распечатать нужную страницу каталога.

Изюминкой нового сайта является флэш-игра "Сырный гуру". Это одновременно веселая и познавательная игрушка, для тех, кто хочет постичь новые высоты в приготовлении блюд. Условия игры усложняются с каждым раундом и дают возможность запомнить состав понравившегося блюда надолго.

Новый сайт получился ярким, современным и информативным. Стилистическое оформление сайта соответствует корпоративному стилю компании и использует его цветовые схемы, графические элементы (логотип) и шрифты.

Теперь холдинг "Киприно" всегда будет держать своих клиентов в курсе всех планируемых и уже реализованных проектов, акциях и дегустациях, а все самые интересные и запоминающиеся моменты из жизни холдинга будут отражены в фотоальбоме.

"Киприно" активно сотрудничает и с иностранными партнерами, поэтому, совместно с ИА Регионинфо, уже запланировано создание англоязычной версии сайта.

Для справки: "Киприно" - это сельскохозяйственный производственный холдинг, который по праву занимает одно из ведущих мест по производству сыров и масла в Алтайском крае. В настоящее время холдинг "Киприно" включает 9 маслосырзаводов, 4 сельскохозяйственных предприятий, а также торговые дома в городах Барнаул, Новосибирск, Новокузнецк, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Комсомольск-на-Амуре, Находка. Сегодня холдинг производит более 30 наименований продукции: твёрдые, полутвёрдые, плавленые, колбасные, копчёные сыры, брынзу и сливочное масло. Вся продукция холдинга "Киприно" пользуется неизменным спросом у потребителей, ее знают и любят не только на территории Алтайского края, но и далеко за его пределами, от Урала до Дальнего Востока.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ГК Киприно — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...