15.11.2013 13:48
Новости.
Просмотров всего: 7616; сегодня: 1.

Сбербанк России: наша деятельность построена вокруг интересов клиента

Сбербанк России: наша деятельность построена вокруг интересов клиента

12 ноября исполняется 172 года со дня основания Сбербанка России.

«От имени всего коллектива Северо-Восточного банка Сбербанка России и от себя лично хочу выразить благодарность всем нашим клиентам. Спасибо за то, что Вы с нами, за Ваше доверие. Убежден, что оно – отражение политики клиентоориентированности банка, работы по повышению уровня нашего сервиса. Мы будем стремиться и в дальнейшем это доверие оправдывать», - поздравил клиентов председатель А. Золотарёв.

Сегодня ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк страны и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На его долю приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Облик Сбербанка год от года меняется, приобретает новые краски. Обновленные офисы встречаются теперь не только в крупных городах и краевых столицах. С программой переформатирования Северо-Восточный банк устремился в районы и села, чтобы максимальное количество клиентов могло получать современные и качественные услуги с достойным уровнем сервиса и в комфортных условиях. Для жителей регионов обслуживания банка сегодня обновлено 53 офиса, до конца года в новом формате предстанут еще 9 объектов.

Наряду с процессом внешнего совершенствования, банк развивает и продуктовые предложения для своих клиентов. Накануне профессионального праздника запущено несколько акций и продуктов. Для частных клиентов внедрен новый продукт по рефинансированию внешних кредитов. С его помощью можно рефинансировать до 5-ти кредитов, взятых в других банках, уменьшив, таким образом, сумму ежемесячного платежа. Акция по потребительскому кредитованию позволяет оформить кредит под фиксированную сниженную процентную ставку.

Для предпринимателей и юридических лиц действует выгодный пакет специальных предложений по кредитованию, включая также рефинансирование внешних кредитов под лояльную процентную ставку.

Множество планов имеет Сбербанк в части реализации и поддержки важных социальных проектов. Продолжиться работа над повышением уровня финансовой грамотности населения, в том числе, обучение пожилых людей и молодежи работе с удаленными каналами обслуживания банка.

Особое внимание будет уделено и реализации социальной миссии организации. В текущем году Северо-Восточный банк взял под опеку еще два детских учреждения на территории Магаданской области и Республики Саха (Якутия), таким образом, в рамках корпоративной благотворительной программы «Счастливое детство» он шефствует над десятью учреждениями для детей-сирот. На нужды подшефных за 3 квартала т.г. банк уже направил порядка 2 млн. рублей.

Ежедневно с помощью Сбербанка в жизнь воплощаются серьезные экономические, социальные и личные проекты. «Миллионы людей решают с нами свои финансовые вопросы, - отмечает А. Золотарёв. - Залог успеха Сбербанка России – в стремлении становится лучше и движении навстречу клиентам».

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 14 отделениями и 241 структурным подразделением.


Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...