21.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2536; сегодня: 5.

Новый KIA Сee’d в Автоцентре «ДАКАР»

Новый KIA Сee’d в Автоцентре «ДАКАР»

В марте в салон официального дилера KIA Motors «ДАКАР» поступила в продажу новая модель KIA Сee’d.

Новый cee'd знаменует собой принципиально иной подход к созданию автомобилей, способных привлечь искушенного покупателя, привыкшего к достаточно высокому уровню машин С-класса.

Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию. А это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки cee'd.

Внешне KIA cee’d выглядит на все 100! Он приобрел новую решетку радиатора, передний бампер измененной формы, противотуманные фары, капот, на боковинах которого появилась аккуратная выштамповка, и инновационные задние фонари.

Автомобиль получил и новые колеса: теперь на cee’d в кузове хетчбэк устанавливаются более широкие легкосплавные диски темно-серого цвета радиусом 16 дюймов. В палитре цветов кузова нового cee’d появилось пять новых оттенков.

Претерпел изменения и внутренний дизайн автомобиля. Особого внимания заслуживает приборная панель. В новом варианте она либо спортивная, либо Supervision с графическим дисплеем, где отображается информация о запасе топлива, пройденном расстоянии, среднем и мгновенном расходе бензина, а так же время в пути и средняя скорость.

Новый KIA cee’d признан одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. А системы ABS, EBD, BA и ESC делают его еще и очень устойчивым.

Двигатели Kia cee’d имеют отличные характеристики и отвечают самым высоким экологическим стандартам. Все бензиновые версии комплектуются 5-скоростной МКП или 4-ступенчатым автоматом. Три бензиновых двигателя DOHC объемом 1,4 л. (109 л.с.), 1.6 л. (122 л.с.) и 2.0 л. (143 л.с.) оснащены системой изменения фаз газораспределения CVVT и электронным впрыском топлива.

Новый cee’d станет доступен в 16-ти комплектациях по цене от 525 900 рублей.

Описание модели KIA Cee’d - http://www.kia.ru/models/ceed/desc/

Подробную информацию об автомобилях KIA и условиях их приобретения можно получить по телефону 327-00-00.

О компании: Автоцентр «ДАКАР» - официальный дилер KIA Motors/ дилер киа в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей KIA. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. Автосалон KIA/ автосалон киа «ДАКАР» - это удобное расположение, просторный шоу-рум в 900 кв.м., сертифицированный сервисный центр, высококвалифицированные специалисты. Автоцентр «ДАКАР» предлагает широкий выбор моделей автомобилей в различных комплектациях и оригинальных запчастей KIA. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008».

Адрес автосалона КIA: ул. Камчатская, д.9А


Ньюсмейкер: Официальный дилер Kia
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...